Если взорвётся чёрное солнце, Все в этой жизни перевернётся. Привычный мир никогда не вернётся, Он не вернётся.

Дозоры: Черное Солнце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дозоры: Черное Солнце » ИНФОРМАЦИЯ » • ГОСТЕВАЯ

• ГОСТЕВАЯ

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

[html]
<style>
#p6 .post-author {display:none!important;}
#p6.post-body {margin-left: 0px!important;}
#p6 .post-sig {display:none;}
#p6 .pl-email {display:none;}
#p6 .post-body .post-content {
  margin: 0 !important;
}
</style>
<div id="gustbook">

<div class="guest_sumrak">Всем выйти из сумрака!</div><div class="guest_hello">Благо общее и благо конкретное редко встречаются вместе</div>

<div class="guestinfo">
Есть одно позабытое пророчество: «Наступит время, когда нации сойдутся в бою и целые расы будут истреблены. Когда брат будет убивать брата, пока не останется ни души. А ты запомни вот что: когда платить придет пора, лишь жизнь за все — одна цена».
</div>

<div class="fc_block">
<span>Придержанные внешности:</span>
<div>
<br>

</div></div>

<div class="fc_block" style="margin-left: 337px!important">
<span></span>
<div>
●<br>
</div></div>

<div class="fc_block" style="margin-left: 605px!important">
<span>Придержанные роли:</span>
<div>
<br>
●  <br>
</div></div>

<div class="guestcode"><strong class="legend"><a href="javascript://" onclick="select_text($(this).parent().next().find('pre').get(0));return!1">Выделить код</a></strong><div class="blockcode"><div class="scrollbox"><pre>● Имя, внешность ● за кем&lt;br&gt;</pre></div></div>
  </div>

</div>
</div>
[/html]

0

2

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Подпись автора

Студия пиара "Мийрон"
(с) у нас реально выгодно

0

3

Добрый вечер! Закрепите, пожалуйста, первое сообщение с шаблоном в теме с рекламой. Больно уж неудобно возвращаться к 1 станице в теме. Благодарю! Удачи в развитии!

0

4

dystopia написал(а):

Добрый вечер! Закрепите, пожалуйста, первое сообщение с шаблоном в теме с рекламой. Больно уж неудобно возвращаться к 1 станице в теме. Благодарю! Удачи в развитии!

Donе. Спасибо за информацию, как-то проморгали с:

0

5

Всем привет)
Анну Лемешеву (внешность Юлии Снигирь) на бронь.

0

6

Анна Лемешева, done

0

7

пожалуйста, Лилит бронь.

0

8

prianosti, done

0

9

я абсолютно не шарю в дозорах, но шарю в дизайнах. и в вас диз нереально крутой, передайте восхищения и цветы дизайнеру)

0

10

мимокрокодил, Спасибо, что оценили. Обязательно передадим дизайнеру ваши эмоции)
А вы обязательно приходите к нам, научим шарить в Дозорах. Расширим, так сказать, кругозор)

0

11

Доброго времени суток.
А подскажите, пожалуйста, канонами считаются только персонажи, прописанные в нужных? Или персонажи из разных книг/циклов про Дозоры, авторства не Лукьяненко, тоже могут быть каноническими?

0

12

еще один мимокрокодил)), Здравствуйте. Что ж вы все мимо то))
Всё обсуждаемо, но в силу сюжета проекта, уточните, пожалуйста, кого именно вы хотели бы взять?
Можете написать здесь или обратиться для обсуждения в лс ко мне, или к глав админу.

0

13

ого, дозоры, приятная ностальгия.
подскажите, а можно создать подростка-иного, который работает в дозорах? в книге помню у них не было возрастного ограничения.
и внешность заодно придержите, в любом случае приду:

Код:
● Анастасия Крылова ● киса

0

14

мимокрокодил написал(а):

я абсолютно не шарю в дозорах, но шарю в дизайнах. и в вас диз нереально крутой, передайте восхищения и цветы дизайнеру)

Дизайнеру восхищения и лучи добры передал)
Так чтобы играть у нас - вовсе необязательно так уж серьезно "шарить" в дозорах. Поможем-подскажем-объясним)

киса написал(а):

подскажите, а можно создать подростка-иного, который работает в дозорах? в книге помню у них не было возрастного ограничения.
и внешность заодно придержите, в любом случае приду:

Внешку забронировал)
По поводу подростка в дозоре:
Иные-подростки действительно могут работать в дозорах, но тут есть несколько моментов:
1) Тут должен быть опекун-наставник, который контролирует подростка и не дает наделать дел.
2) Возраст, желательно, старше 16.
3) Ну и самое очевидное - играя подростком, нужно понимать нюансы подросткового возраста итд х)

0

15

Дозоры, дизайн, ностальгия! Не умирайте, я в Вас верю.

Господа, кому и куда можно понаписывать с идеями по персонажам? Нужно регнуть и стучать кому-то в ЛС, или есть другие каналы связи вроде мессенджеров или соц.сетей?

0

16

Ash написал(а):

Не умирайте, я в Вас верю.

Пасибо, не помрем, мы живучие))

Ash написал(а):

Господа, кому и куда можно понаписывать с идеями по персонажам? Нужно регнуть и стучать кому-то в ЛС, или есть другие каналы связи вроде мессенджеров или соц.сетей?

Лучше регнуться и написать мне в лс со всеми идеями, какими-бы безумными или сырыми они не были)

0

17

Илья Слово такое,  прилипчивое ))))

Напишу пока здесь, может у кого еще похожие вопросы возникнут.
Конкретно меня интересует герой произведения "Севастопольский Дозор" - Сергей Воробьев. Темный маг, сотрудник Дозора, сперва проваливший доверенную ему миссию по инициации потенциальной очень сильной Иной. Потом, по сюжету книги, отличившийся в другой операции, по расследованию исчезновения Иных в Севастополе. В плане сил, на момент начала книги - 2 уровень, в конце - 1 уровень.
Учитывание событий книги - там было очередное порождение Сумрака, что-то вроде Баланса, и оно уничтожало Иных из противоборствующих лагерей, равных по силе и классу, и был представитель Инквизиции, который пытался взять это под контроль, чтобы использовать в своих интересах  – опционально. Если можно считать, что такой эпизод имел место – отлично. Если нет, то могу оставаться все тем же Дозорным в опале, а реабилитироваться попробовать за счет событий сюжета на форуме.

0

18

еще один мимокрокодил)) написал(а):

Напишу пока здесь, может у кого еще похожие вопросы возникнут

Смотрите, мы, по большей части, опираемся на события основных книг (оканчиваются Шестым Дозором). Но т.к. Антон Городецкий отказался стать иным, то львиная доля событий этих книг попросту не случилась. К книгам из серии "Проект Лукьяненко", которые написаны в соавторстве с Лукьяном(или вообще без него), мы относимся чуть более осторожно.

Сам инцидент с инквизитором и порождением сумрака допустим, при условии, что не будет рассуждений про 6 дозор, тигра, двуединого итд. Просто сумеречная сущность, природа которой неизвестна. Ее удалось победить, но по факту осталось больше вопросов, чем ответов. То есть персонаж не должен четко соотносить убийства с балансом сил, он может это предполагать. (сам книгу не читал, поэтому понятия не имею, какие сюжетные спойлеры оттуда могут выскочить)
Категорию персонажа я бы предложил порезать до рубежа с 1 на 2. В ходе сюжетных событий повысите ее без особых проблем до 1.

0

19

Николай Щербаков Я понял. )))
Нет, в книге как раз все детально было расписано и про Баланс сил, и про то, откуда это конкретное порождение Сумрака. К Двуединому и Ко, оно, конечно, не было подвязано, но идея баланса сил, она же еще со времен Рогозы-Зеркала фигурирует во многих произведениях про Иных, так что и тут присутствовала. Так что, наверно лучше вообще ее события тогда не упоминать.
Ну, и соответственно тогда уровень персонажа будет 2-ым, да. Прокачаться ему пока было негде.
Спасибо за консультацию )))

0

20

еще один мимокрокодил)) написал(а):

Нет, в книге как раз все детально было расписано и про Баланс сил, и про то, откуда это конкретное порождение Сумрака. К Двуединому и Ко, оно, конечно, не было подвязано, но идея баланса сил, она же еще со времен Рогозы-Зеркала фигурирует во многих произведениях про Иных, так что и тут присутствовала. Так что, наверно лучше вообще ее события тогда не упоминать.
Ну, и соответственно тогда уровень персонажа будет 2-ым, да. Прокачаться ему пока было негде.
Спасибо за консультацию )))

Велком ту удивительный чернодырный мир лора Лукьяненко хд Где низшие вампиры, к Шестому Дозору, с легкой руки автора оказываются древними покровителями и охранниками человеческой цивилизации, утратившие свое влияние с эволюцией иных и их методами потребления силы))
Мне ваша задумка нравится, просто адоптируйте часть с сумеречной тварью под наши реалии, чтобы не возникало разночтений.

0

21

Доброе, вот хожу кругами, хочу в Дозоры.
Примелькнулась заявка на Ахмедову.
Есть там какие то нюансы с ней?

0

22

Шушпанчик, Добрый день!
Хотеть в Дозоры - это звучит гордо, хе-хе.

Почти все нюансы я перечислил в заявке, но кое что добавилось по ходу отыграша в первом сюжетном эпе, почитать можно тут Вынужденные союзы.
Я там подробнее раскрыл ход ее допроса Инквизицией, добавил что она разбирается в винах и часто грешит нецензурной бранью(это вы можете убрать по желанию)

0

23

Добрый день!
Можно бронь на Ахмедову?

0

24

Пантера написал(а):

Добрый день!
Можно бронь на Ахмедову?

Готово)

0

25

Вечер в хату)

Код:
● Dominic Sherwood ● Gloom

0

26

Gloom,
+

0

27

Добрый вечер. Какая ламповая ролка по Дозорам)) хотелось бы попробовать поиграть. Правда честно говоря Дозоры читал око 10 лет назад, многое забыл. Вы ведь напомните если что?)

0

28

Someone написал(а):

Добрый вечер. Какая ламповая ролка по Дозорам)) хотелось бы попробовать поиграть. Правда честно говоря Дозоры читал око 10 лет назад, многое забыл. Вы ведь напомните если что?)

Алоха! Вообще не переживай по поводу лора, напомним и подскажем, если возникнут какие вопросы)
В Дозорах лор достаточно простой на самом деле)

0

29

Прекрасно) Вот хотел бы спросить насчет неканонов. Есть ли лимиты по их возрасту, уровню и в общем силе?

0

30

Someone написал(а):

Прекрасно) Вот хотел бы спросить насчет неканонов. Есть ли лимиты по их возрасту, уровню и в общем силе?

Есть.
Неканон на старте игры не может быть выше 3 категории. В последующем игровом процессе персонаж сможет стать сильнее, в зависимости от активности и участия в глобальном сюжете.

По возрасту как таковых рамок не прописывали, но лучше особо сильно за 100-150 лет не перегибать)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Дозоры: Черное Солнце » ИНФОРМАЦИЯ » • ГОСТЕВАЯ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно