Если взорвётся чёрное солнце, Все в этой жизни перевернётся. Привычный мир никогда не вернётся, Он не вернётся.

Дозоры: Черное Солнце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дозоры: Черное Солнце » ИНФОРМАЦИЯ » • ГОСТЕВАЯ

• ГОСТЕВАЯ

Сообщений 31 страница 60 из 62

1

[html]
<style>
#p6 .post-author {display:none!important;}
#p6.post-body {margin-left: 0px!important;}
#p6 .post-sig {display:none;}
#p6 .pl-email {display:none;}
#p6 .post-body .post-content {
  margin: 0 !important;
}
</style>
<div id="gustbook">

<div class="guest_sumrak">Всем выйти из сумрака!</div><div class="guest_hello">Благо общее и благо конкретное редко встречаются вместе</div>

<div class="guestinfo">
Есть одно позабытое пророчество: «Наступит время, когда нации сойдутся в бою и целые расы будут истреблены. Когда брат будет убивать брата, пока не останется ни души. А ты запомни вот что: когда платить придет пора, лишь жизнь за все — одна цена».
</div>

<div class="fc_block">
<span>Придержанные внешности:</span>
<div>
<br>

</div></div>

<div class="fc_block" style="margin-left: 337px!important">
<span></span>
<div>
●<br>
</div></div>

<div class="fc_block" style="margin-left: 605px!important">
<span>Придержанные роли:</span>
<div>
<br>
●  <br>
</div></div>

<div class="guestcode"><strong class="legend"><a href="javascript://" onclick="select_text($(this).parent().next().find('pre').get(0));return!1">Выделить код</a></strong><div class="blockcode"><div class="scrollbox"><pre>● Имя, внешность ● за кем&lt;br&gt;</pre></div></div>
  </div>

</div>
</div>
[/html]

0

31

Понял, надо будет кстати чекнуть что могет третий уровень)
Еще такой вопрос, по какому принципу работали Дозоры в РИ и СССР? Тот же что и в современности, инициации так же проходили методом поиска?

0

32

Someone написал(а):

Понял, надо будет кстати чекнуть что могет третий уровень)

Способности весьма достойные, достаточно выше среднестатистического сотрудника Дозора)

Someone написал(а):

Еще такой вопрос, по какому принципу работали Дозоры в РИ и СССР? Тот же что и в современности, инициации так же проходили методом поиска?

Все верно, никаких изменений. Потенциальных иных отслеживали, за некоторыми могли какое-то время наблюдать, а некоторых сходу инициировали(в определенных случаях Дозоры специально подстраивали ситуации, чтобы склонить иного на нужную сторону)

0

33

Прошу прощения что пропал, еще есть вопрос -а сумеречный облик от чего зависит и у всех ли он есть?

0

34

Someone, Здравствуйте. Ничего, все мы не без реала, порой он засасывает)
Для неканонов сумеречный облик в основном на усмотрение игрока, однако стоит учитывать сторону, биографию, уровень и слои (но тут при желании). Облик должен быть соответствующий, ведь сумрак отображает сущность. К примеру можно пробежаться по списку канонов в заявках и посмотреть, как разнятся их облики. Или вспомнить хоть таракано-ящерообразного Завулона и Гесера, чей облик Лукьяненко описывал как бьющий в глаза свет.
Интересный пример этот канон • НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ. На её образе в сумраке заметен отпечаток биографии.
И облик есть у всех иных. Однако оборотни и вампиры в сумраке всегда во второй ипостаси.

0

35

Вау, красота какая!
Дозоры читала давно, но видеть Вас приятно)
Развития проекту, живите!

0

36

Тигрёнок написал(а):

Вау, красота какая!
Дозоры читала давно, но видеть Вас приятно)
Развития проекту, живите!

Спасибо!)
Да мы помирать не планируем, Москва не сразу строилась, как говорится))
А вот Тигренок бы нам не помешал, может присоединитесь к нашей компании?

0

37

Доброе утро)
Николай Щербаков, хочется, конечно. Правда сменила бы ей внешность на Елизавету Боярскую.
Но Тигра канон...книги досконально не помню, разве что перечитывать.
Посмотрела ваши эпические отыгрыши по основному сюжету, мои посты в среднем до 5к, не мало ли?

0

38

Тигрёнок написал(а):

Правда сменила бы ей внешность на Елизавету Боярскую.

Смена внешности не вопрос и не проблема)

Тигрёнок написал(а):

Но Тигра канон...книги досконально не помню, разве что перечитывать.

Она такой канон, что ей посвящено от силы несколько страниц за всю книжную серию)
А потом Лукьян и вовсе бездарно сливает ее в битве с зеркалом. Поэтому тут тоже можно не переживать)

Тигрёнок написал(а):

Посмотрела ваши эпические отыгрыши по основному сюжету, мои посты в среднем до 5к, не мало ли?

Мы не гонимся за эпичностью на самом деле) Порой хочется рассказать историю и это уместно, а порой лучше написать небольшой пост. Минимальное ограничение для поста у нас в 400 слов. Само собой, мы любим и приветствуем, когда игрок старается и за его персонажем интересно наблюдать, а такое в 400 слов попросту не помещается х)
В любом случае, почему бы не попробовать?)

0

39

В таком случае, придержите, пожалуйста, роль и внешность

Код:
● Елизавета Боярская ● Тигрёнок

+1

40

Тигрёнок написал(а):

В таком случае, придержите, пожалуйста, роль и внешность

Готово.
Будем очень-очень ждать Тигру))

0

41

Ролевая по дозорам, невероятно!
Привет всем(:

Хотелось бы попасть в мейн сюжет, отсюда есть два вопроса.

Есть концепт мага/ведьмы 1-ого уровня, прибывшего в Москву для поддержки Завулона. Может по его просьбе, может по приказу Дозора. Корректно ли?

Колдовство не упомянутое в оригинальных дозорах допускается? Интересует активная манипуляция различным металлом 

Спасибо!

0

42

Птица,

Доброе утро))
Такие вот мы невероятные c:

Птица написал(а):

Хотелось бы попасть в мейн сюжет,

Можно и даже нужно, в рамках актуальных на данный момент сюжетных событий.

Птица написал(а):

Есть концепт мага/ведьмы 1-ого уровня, прибывшего в Москву для поддержки Завулона. Может по его просьбе, может по приказу Дозора. Корректно ли?

Да, вполне себе, но это не должно понести за собой кадровую перестановку. Персонаж может обладать особыми полномочиями, шпионить для Завулона или защищать его интересы, но заткнуть всех за пояс своим авторитетом не получится.

Птица написал(а):

Колдовство не упомянутое в оригинальных дозорах допускается? Интересует активная манипуляция различным металлом

Мага металла или же Магнето мы не готовы видеть, все же у нас тут Дозоры) но взаимодействие с металлом допускается. Важно помнить, любое магическое действие - это процесс силы, который потерпит полное фиаско, если столкнется с более мощной силой.

Мы постараемся максимально адоптировать ваши пожелания под игровые реалии, но ломать лор - табу с:

0

43

Николай Щербаков написал(а):

Можно и даже нужно, в рамках актуальных на данный момент сюжетных событий.

С удовольствием, есть вопрос, заметила, что по большей части представлен дневной дозор. Учитывая специфику высших магов, где сторона особой роли не играет по сути, то могу прописать персонажа и под ночной дозор. Готова занять необходимую сюжетную нишу. Канонов брать опасаюсь из-за необходимости попадать в характер

Да, вполне себе, но это не должно понести за собой кадровую перестановку. Персонаж может обладать особыми полномочиями, шпионить для Завулона или защищать его интересы, но заткнуть всех за пояс своим авторитетом не получится.

Разумеется. Единственное желание стать неожиданностью и поддержать дозор в кризис ну и поругаться с большей частью иных Москвы

Мы постараемся максимально адоптировать ваши пожелания под игровые реалии, но ломать лор - табу с:

Потому и уточнила(:
Тогда буду стараться придерживаться упомянутого в книгах.

Можно ли хэдканонить на тему исторических событий? Интересует участие в Наполеоновских войнах, объединении Германии, войне во Вьетнаме, где персонаж противостоял светлым.

И, наверное, во избежания лишних правок спрошу ещё и про сам концепт персонажа. Идея следующая: ничтожного происхождения, по-большей части работа на территории западной Европы в различных отделах дневного дозора. Первый уровень - весьма натянуто и вовсе лимит.

Персонаж же использовалась верхушками дозоров для интриг, когда нужно было кого-либо ликвидировать, своих/нейтральных/светлых. В силу её полезности - крышуют. Репутация исключительно дурная. В Москву направлена для поддержания Завулона. С одной стороны, это реальная поддержка, с другой стороны, насмешка и едва ли в дневном дозоре будут рады работе с той, чья карьера была выстроена на потоплении своих же по указке начальства.

Подпись автора

Нпс и хронология

0

44

Геката, Здравствуйте. Главадмин у нас временно занят, но он обязательно ответит в ближайшее время. По части сюжета он сориентирует вас лучше, чем я)

Геката написал(а):

С удовольствием, есть вопрос, заметила, что по большей части представлен дневной дозор. Учитывая специфику высших магов, где сторона особой роли не играет по сути, то могу прописать персонажа и под ночной дозор. Готова занять необходимую сюжетную нишу. Канонов брать опасаюсь из-за необходимости попадать в характер

Сторона всецело на ваше усмотрение. Что в Ночном Дозоре, что в Дневном, персонажи востребованы и все (при желании игрока) будут активно вовлечены в сюжет. Ознакомьтесь с положением дел в сюжете обеих сторон, и для себя сами решите, где вам будет комфортнее раскрыть персонажа, а мы уж поможем)

Что касается канонов, большинство из них, за исключением ключевых типа Антона, Лукьяненко раскрыть поленился. Да и тех, что раскрыл, он же и поломал о колено. Потому можно особо не опасаться промахов в плане характера большинства.

Геката написал(а):

Можно ли хэдканонить на тему исторических событий? Интересует участие в Наполеоновских войнах, объединении Германии, войне во Вьетнаме, где персонаж противостоял светлым.

Да, конечно. Если персонаж долгожитель, если вы грамотно и логично обоснуете его участие в тех или иных войнах и масштабных событиях, почему нет. Главное - не нарушать достоверности исторических событий.

0

45

Илья, спасибо, примусь за анкету(:

Могу ли попросить забронировать внешность Эммы Стоун?

Подпись автора

Нпс и хронология

0

46

Геката, не вопрос. Вдохновения!)

+1

47

Геката,

Добрый вечер с:
За Эму Стоун отдельный лайк и заочно море любви)

Геката написал(а):

Разумеется. Единственное желание стать неожиданностью и поддержать дозор в кризис ну и поругаться с большей частью иных Москвы

В Дневном Дозоре итак скоро начнется вооруженная революция, убийства и борьба за власть + классоворасовая вражда. Можете попытаться это остановить или ослабить негативные последствия)

Геката написал(а):

И, наверное, во избежания лишних правок спрошу ещё и про сам концепт персонажа. Идея следующая: ничтожного происхождения, по-большей части работа на территории западной Европы в различных отделах дневного дозора. Первый уровень - весьма натянуто и вовсе лимит.

Персонаж же использовалась верхушками дозоров для интриг, когда нужно было кого-либо ликвидировать, своих/нейтральных/светлых. В силу её полезности - крышуют. Репутация исключительно дурная. В Москву направлена для поддержания Завулона. С одной стороны, это реальная поддержка, с другой стороны, насмешка и едва ли в дневном дозоре будут рады работе с той, чья карьера была выстроена на потоплении своих же по указке начальства.

Если интересуют ликвидации, то персонажа можно коммандировать в отдел внутренней инквизиции дневного дозора, как старого сотрудника, который после мокрой истории получил перевод. У нас там как раз сейчас компания таких товарищей собралась, но есть одно но: Щербаков и Ахмедова, а это начальство и зам(больше в отделе нет никого) по итогу будут против Завулона и его поддрежкой заниматься не станут. Тут может произойти конфликт интересов, что для сюжета только плюс, но конкурировать с нашей парой дело не самое безопасное - поэтому лучше проявить некую хитрость и гибкость.

0

48

Николай Щербаков, ой, вообще идеально! Я бы заняла нишу, что по лору Завулон обращался часто в другие регионы дневного дозора. И они как раз могли направить моего персонажа на его прямую поддержку. Уместно ли будет вам для сюжета, тогда?(:

Подпись автора

Нпс и хронология

0

49

Геката написал(а):

Николай Щербаков, ой, вообще идеально! Я бы заняла нишу, что по лору Завулон обращался часто в другие регионы дневного дозора. И они как раз могли направить моего персонажа на его прямую поддержку. Уместно ли будет вам для сюжета, тогда?(:

Более чем.
В паре слов, чтобы у тебя было верное понимание общей картины: Завулон с Гесером не такие уж и враги, в книгах Гесер часто ему помогал тк старый враг лучше нового и неизвестного. Завулон же в целом делал ставку не на продвижение сильных магов коих опасался, а устраивал живой конвейер низших, которыми легко жертвовал. таким образом за 20 лет НД воспитали поколение магов, которые априори сильнее оборотней и вампиров, а ДД таким пулом магом похвастаться не может.
Можешь описать и некую связь с Завулоном, но в рамках разумного само собой)

0

50

Более чем.
В паре слов, чтобы у тебя было верное понимание общей картины: Завулон с Гесером не такие уж и враги, в книгах Гесер часто ему помогал тк старый враг лучше нового и неизвестного. Завулон же в целом делал ставку не на продвижение сильных магов коих опасался, а устраивал живой конвейер низших, которыми легко жертвовал. таким образом за 20 лет НД воспитали поколение магов, которые априори сильнее оборотней и вампиров, а ДД таким пулом магом похвастаться не может.
Можешь описать и некую связь с Завулоном, но в рамках разумного само собой)

Это прекрасно знаю, я большой ценитель дозоров…)

Всё сделаю, все поняла! Спасибо(:

Подпись автора

Нпс и хронология

0

51

Геката написал(а):

Это прекрасно знаю, я большой ценитель дозоров…)

Господитудытьтебяисуси за что мне так привалило счастья то)
В гостевой люди, которые шарят за дозоры)

Буду очень-очень ждать анкету и пополнение в наш отдел)

+1

52

Лет пять не хаживал в FRPG, но тут ни к ночи вспомнил про старенькую вселенную "Дозоров" и любопытства ради, решил поинтересоваться - есть ли живые ролёвки, ей посвящённые. Сия при беглом ознакомлении показалась самой организованной и активной. Насчёт этой самой активности и хотелось бы осведомиться. Присутствует ли на проекте живой или не очень (привет вампирам) народ? :)

0

53

Любопытник,
Доброго времени суток)

Живем, помирать не планируем) В последнее время у большинства игроков ирл бушует, поэтому мы спокойно и без лишней суеты играем и наслаждаемся процессом)

0

54

Списки придержанных внешностей и ролей обнулены.

0

55

Доброго дня. Прошу прощения за нескромный и нетипичный вопрос, но подскажите скрипт перекрытия баннеров однотонным затемнением? Когда-то был такой на старом форуме, потом потерялся и сейчас никак нигде не могу найти.

0

56

мимокрокодил написал(а):

Доброго дня. Прошу прощения за нескромный и нетипичный вопрос, но подскажите скрипт перекрытия баннеров однотонным затемнением? Когда-то был такой на старом форуме, потом потерялся и сейчас никак нигде не могу найти.

Добрый день)
Тут помочь вряд ли смогу, но вы можете написать нашему дизайнеру @ortoroxy

0

57

Привет всем. Случайно увидел рекламу на ролевой, где играю, аж прослезился от ностальгии. На том форуме я играю с человеком, так же знающим этот фэндом. Была ролевая, тоже по дозорам, куда он притащил меня.

Итак, я играю Тёмных, как правило беру двух, если амс разрешит. Внешности: Джозеф Морган и Эд Вествик. Оба тёмные, с разным типажом. Причём Морган в приоритете.
Мой приятель, с которым я играю сейчас на той ролевой, где увидел рекламу, играет Инквизиторов, бывших Светлых.
Хотелось бы во вк обсудить:
- моих персонажей (я во вк могу дать типажи и обсудить ранг и возраст моего Иного, если разрешён только 1 и второго нужно выкупать). А так же примерное био. Характеры готовые имеются
- возможность играть нам с приятелем. Там же во вк я тоже могу дать объяснения по моему, его и нашему общему поводу.

0

58

Хм, ещё один вопрос - вы вообще живы или уже всё?

0

59

Тёмный и Серый написал(а):

Хм, ещё один вопрос - вы вообще живы или уже всё?

Доброй ночи
На данный момент проект временно заморожен где-то до декабря. К сожалению, в силу непреодолимых обстоятельств, нет времени и возможности им заниматься в данный момент.

Тёмный и Серый написал(а):

Хотелось бы во вк обсудить:
- моих персонажей (я во вк могу дать типажи и обсудить ранг и возраст моего Иного, если разрешён только 1 и второго нужно выкупать). А так же примерное био. Характеры готовые имеются
- возможность играть нам с приятелем. Там же во вк я тоже могу дать объяснения по моему, его и нашему общему поводу.

Допустимо абсолютно все, что не противоречит игровому лору и сюжету проекта. Обсудить можно в вк/тг/создать аккаунт на нашем форуме и написать мне в лс. В силу озвученных выше причин - обсуждение может несколько затянуться.
Если вас не затруднит какое-то время подождать и это не отбивает интерес к проекту - буду ждать)

0

60

Жаль, что проект заморожен. Но надеюсь, что к декабрю или в декабре этого года вы откроетесь.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Дозоры: Черное Солнце » ИНФОРМАЦИЯ » • ГОСТЕВАЯ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно