Если взорвётся чёрное солнце, Все в этой жизни перевернётся. Привычный мир никогда не вернётся, Он не вернётся.

Дозоры: Черное Солнце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дозоры: Черное Солнце » ИНФОРМАЦИЯ » • ГОСТЕВАЯ

• ГОСТЕВАЯ

Сообщений 61 страница 62 из 62

1

[html]
<style>
#p6 .post-author {display:none!important;}
#p6.post-body {margin-left: 0px!important;}
#p6 .post-sig {display:none;}
#p6 .pl-email {display:none;}
#p6 .post-body .post-content {
  margin: 0 !important;
}
</style>
<div id="gustbook">

<div class="guest_sumrak">Всем выйти из сумрака!</div><div class="guest_hello">Благо общее и благо конкретное редко встречаются вместе</div>

<div class="guestinfo">
Есть одно позабытое пророчество: «Наступит время, когда нации сойдутся в бою и целые расы будут истреблены. Когда брат будет убивать брата, пока не останется ни души. А ты запомни вот что: когда платить придет пора, лишь жизнь за все — одна цена».
</div>

<div class="fc_block">
<span>Придержанные внешности:</span>
<div>
<br>

</div></div>

<div class="fc_block" style="margin-left: 337px!important">
<span></span>
<div>
●<br>
</div></div>

<div class="fc_block" style="margin-left: 605px!important">
<span>Придержанные роли:</span>
<div>
<br>
●  <br>
</div></div>

<div class="guestcode"><strong class="legend"><a href="javascript://" onclick="select_text($(this).parent().next().find('pre').get(0));return!1">Выделить код</a></strong><div class="blockcode"><div class="scrollbox"><pre>● Имя, внешность ● за кем&lt;br&gt;</pre></div></div>
  </div>

</div>
</div>
[/html]

0

61

Серый вам дал наши вк (он сам у меня спрашивал у меня разрешения дать мой). Мы с ним на одном проекте играли вместе, и тот закрылся.
Я так и не понял насчёт твинков и зарегил двух (Белов и Серов). Надеюсь вы не против. Ответа насчёт открытия будем ждать во вк, как и насчёт обсуждения персонажей и так далее.

0

62

Пока буду в этом профиле

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Дозоры: Черное Солнце » ИНФОРМАЦИЯ » • ГОСТЕВАЯ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно